Кыргызский авиационный институт

имени И. Абдраимова

Обучение с 1 сентября в дистанционном режиме
Обучение с 1 сентября в дистанционном режиме
  • 16 Дек 2020
  • 6776
  • 0

Уважаемые студенты, родители студентов (законные представители) Кыргызского авиационного института им. И. Абдраимова,

 

Администрация обращает  Ваше внимание тому, что в  связи с пандемией COVID-19, и на основании приказа Министерства образования и науки Кыргызской Республики учебный процесс с 1 сентября  2020 года продолжился  в дистанционном  режиме.

 

Несмотря на имеющиеся трудности, коллектив Авиаинститута в полной мере смог реализовывать онлайн обучение.

В данный момент в режиме онлайн при помощи Образовательного портала  АИС-AVN ведется работа по сдаче модулей и экзаменов. Работа идет очень динамично и эффективно. 

Также, ведутся работы  по внедрению  мобильного приложения kelBil. Это приложение позволяет автоматизировать регистрацию посещаемости студентов, контролировать успеваемость студентов, а также позволяет студентам через смартфон использовать учебные материалы, просматривать текущее расписание занятий, пропуски занятий.

 

Исходя из изложенного, убедительно просим всех Вас не пропускать занятия без уважительных причин, своевременно заходить и сдавать модули, экзамены.

График сдачи модульных точек устанавливается согласно утверждённому графику модульной недели со стороны учебного управления. 

 

Уважаемые родители,

убедительно просим и Вас взять на ежедневный контроль посещаемости занятий, обеспечивать явку студентов на модули и экзамены.

Мы очень надеемся, что в ближайщее время, мы с Вами встретимся и начнём нашу работу  в традиционном формате. 

 

 

Администрация КАИ.